12.02.2020

2020. Областное первенство по авиамоделизму "Лети, модель!"

2020Модели Свободнолетающие Соревнования областные
Командный протокол
РайонУчреждениеФ.И.О. ПедагогаIIIIIIРезультатМесто
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 1Дрожановский Евгений Вячеславович100068688525711
Володарский районМБОУ ДО ДДТ Чалков Алексей Евгеньевич49190295423472
гог ЧкаловскМБУДО ШПИЖестков Илья Борислвич299100097722763
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов Юрий479544100020234
г.о.г. ЧкаловскМКОУ Либежевская СШЕпанчинцева Александра Валерьевна71551830315365
Богородский районМБОУ «Алешковская школа»Соловьев Анатолий Александрович610087614866
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 2Дрожановский Евгений Вячеславович42161740714457
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР «Ровесник»Табурова Ирина Васильевна35354350914058
г.о.г. ДзержинскМБУ ДО СЮТЖабокрицкий Александр Михайлович69045811489
Павловский район ВорсмаМБУ ДО ДДТ Ионов Александр Анатольевич404518092210
г.о.г. ЧкаловскМБУ ДО ДДТГорохова Галия Владимировна368490085811
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист»Коркин Игорь Витальевич0849084912
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»Панкратов Александр Николаевич045235680813
г.о.г.МБУ ДО ДДТ им В.П.Чкалова Щагин Михаил5720057214
Богородский районМБУ ДО «МУК»Шипуль Елена Анатольевна0558055815
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 3Дрожановский Евгений Вячеславович016-18
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТ Московского районаГорохов Денис Александрович016-18
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО «ДЮСШ «Полет»Горохов Павел Александрович016-18
1 возрастная группа
Район/г.оОбразовательная организацияФ.И.О. педагогаФ.И. обучающегося1 тур2 тур3 тур4 тур5 турРезультатМестоКомандные очки
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 1Дрожановский Евгений ВячеславовичСоколов Егор Александрович14,1416,7716,1117,757,9872,7511000
г.о.г. ЧкаловскМКОУ Либежевская СШЕпанчинцева Александра ВалерьевнаНиколаев Дмитрий Александрович11,7313,429,9710,416,5452,072715
Богородский районМБОУ «Алешковская школа»Соловьев Анатолий АлександровичМурыгина Варвара Александровна11,9510,018,427,56,5744,453610
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО "ДДТ им. В.П. Чкалова"Щагин Михаил АлександровичЩагин Антон8,437,6311,159,055,4141,674572
Володарский районМБОУ ДО ДДТ Чалков Алексей ЕвгеньевичНесмелов Андрей Алексеевич9,084,364,867,2810,1535,735491
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийЛаврентьев Дмитрий9,956,135,386,167,2434,866479
г.о.г. ЧкаловскПотехин Артём13,344,95,524,465,5933,817464
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 2Дрожановский Евгений ВячеславовичСмирнов Александр Алексеевич8,738,871,947,373,7830,698421
Павловский район ВорсмаМБУ ДО ДДТ Ионов Александр АнатольевичОдинцов Тимофей Денисович5,985,225,237,195,7929,419404
г.о.г. ЧкаловскМБУ ДО ДДТГорохова Галия ВладимировнаПотаничева Вероника Николаевна3,774,14,895,368,726,8210368
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР «Ровесник»Табурова Ирина ВасильевнаФилин Антон5,195,695,114,325,4125,7211353
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийКуринов Иван4,099,073,983,883,0424,0612330
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР «Ровесник»Табурова Ирина ВасильевнаШорохова Елизавета 6,674,274,243,94,123,1813318
г.о.г. ЧкаловскВолков Тимофей3,184,564,114,565,3521,7614299
Павловский район ВорсмаМБУ ДО ДДТ Ионов Александр АнатольевичБайдаков Артем Сергеевич4,273,543,234,83,3319,1715263
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 3Дрожановский Евгений ВячеславовичЮдаков Ярослав Дмитриевич00
2 возрастная группа
Район/городской округОбразовательная организацияФ.И.О. педагогаФ.И. обучающегося1 тур2 тур3 тур4 тур5 турРезультатМестоКомандное
г.о.г. ЧкаловскМБУ ДО ШПИЖестков Илья БорисовичАрсентьев Артём17,18,3926,8222,5915,0789,9711000
Володарский районМБОУ ДО ДДТ Чалков Алексей ЕвгеньевичОрлов Никита Евгеньевич17,9117,2316,411,4818,1681,182902
г.о.г. ЧкаловскМКОУ СШ№ 4 им. В.В. КлочковаЖестков Илья БорисовичКорнеева Елена13,4415,9511,7820,5618,3680,093890
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист»Коркин Игорь ВитальевичЛапшинов Даниил9,5519,721,597,7417,8576,434849
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист»Коркин Игорь ВитальевичМорозов Сергей9,759,4412,7419,1522,8873,965822
г.о.г. ЧкаловскМБУ ДО ШПИЖестков Илья БорисовичШабалкин мирон9,7720,5711,5417,837,4167,126746
г.о.г. ЧкаловскМБУ ДО ШПИЖестков Илья БорисовичКонстантинов Алексей12,7113,2619,67,729,362,597695
г.о.г. ДзержинскМБУ ДО СЮТЖабокрицкий Александр МихайловичСоколов Алексей Максимович7,3717,9218,0213,055,7462,18690
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 1Дрожановский Евгений ВячеславовичДрожановская Татьяна Евгеньевна17,099,4411,968,3514,9261,769686
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 2Дрожановский Евгений ВячеславовичСорокин Евгений Андреевич17,998,4112,128,538,555,5510617
Богородский районМБОУ «Алешковская школа»Соловьев Анатолий АлександровичСоловьев Сергей Михайлович5,9711,1411,567,581450,2511558
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийБосов Богдан5,537,378,5816,7810,7148,9712544
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР «Ровесник»Табурова Ирина ВасильевнаПлетников Илья 15,5711,477,566,298,0348,9213543
г.о.г. ЧкаловскМКОУ Либежевская СШЕпанчинцева Александра ВалерьевнаКалашник Макар Андреевич12,386,738,888,3210,346,6114518
Павловский район ВорсмаМБУ ДО ДДТ Ионов Александр АнатольевичГоршунов Александр Сергеевич10,316,710,139,99,5746,6115518
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР «Ровесник»Табурова Ирина ВасильевнаКутазов Артём 3,369,236,315,9111,846,616517
Павловский район ВорсмаМБУ ДО ДДТ Ионов Александр АнатольевичЗиняков Матвей Александрович12,683,57,9111,847,0342,9617477
г.о.г. Н. НовгородМБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»Панкратов Александр НиколаевичРыжухин Алексей Михайлович4,398,877,710,329,4340,7118452
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР «Ровесник»Табурова Ирина ВасильевнаКоробова Анна 5,736,937,3613,686,440,119445
Павловский район ВорсмаМБУ ДО ДДТ Ионов Александр АнатольевичНаумов Артем Александрович 8,786,327,988,815,2437,1319412
г.о.г. ЧкаловскМБУ ДО ДДТГорохова Галия ВладимировнаЛбов Василий Алексеевич9,4207,1112,57,5136,5420406
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР «Ровесник»Табурова Ирина ВасильевнаТабуров Максим5,785,185,657,085,2728,9621321
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 3Дрожановский Евгений ВячеславовичЩеглов Матвей Александрович0220
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»Панкратов Александр НиколаевичШаров Артем0230
3 возрастная группа
Район/городской округОбразовательная организацияФ.И.О. педагогаФ.И. обучающегося1 тур2 тур3 тур4 тур5 турКоэфициентРезультатМестоКомандное
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийСтепушев Павел25,3210,7322,6815,5727,271101,5711000
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийКочетков Андрей9,4320,589,3025,6518,311,299,9242983
г.о.г. ЧкаловскМБУ ДО Сицкая СШЖестков Илья БорисовичПетухов Денис21,0212,7716,3024,5824,63199,33977
Володарский районМБОУ ДО ДДТ Чалков Алексей ЕвгеньевичКоновалов Платон Евгеньевич27,2711,7518,6418,1121,18196,954954
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 1Дрожановский Евгений ВячеславовичФедотов Ярослав Андреевич12,1118,4723,0920,5715,69189,935885
Богородский районМБОУ «Алешковская школа»Соловьев Анатолий АлександровичКурносов Денис Дмитриевич18,2620,3410,6220,9718,86189,056876
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийЛаврентьев Егор20,1516,2718,2713,7313,15181,577803
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийЕлисеев Никита6,6215,1220,1411,3521,02174,258731
Володарский районМБОУ ДО ДДТ Чалков Алексей ЕвгеньевичОсипов Данила Андреевич16,5519,487,2310,608,04161,99609
г.о.г. ЧкаловскЛопатин Захар8,757,4114,4812,7411,69155,0710542
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР «Ровесник»Табурова Ирина ВасильевнаИгнатенко Егор8,375,7914,248,3015,05151,7511509
г.о.г. ЧкаловскМБУ ДО ДДТГорохова Галия ВладимировнаПопенко Игорь Алексеевич13,398,3112,526,868,74149,8212490
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР «Ровесник»Ясникова Ольга ПавловнаБелоногов Тимур8,1910,008,206,9413,43146,7613460
г.о.г. ДзержинскМБУ ДО СЮТЖабокрицкий Александр МихайловичСмирнов Артем Николаевич5,376,649,7512,5212,29146,5714458
н.новгородЗимина Екатерина5,188,546,7510,8112,20143,4815428
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 2Дрожановский Евгений ВячеславовичСмирнов Иван Михайлович6,147,9912,857,606,80141,3816407
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»Панкратов Александр НиколаевичКурылев Артем Сергеевич7,0910,125,777,485,70136,1617356
г.о.г. ЧкаловскМКОУ Либежевская СШЕпанчинцева Александра ВалерьевнаКочнев Кирилл Андреевич7,264,417,275,806,04130,7818303
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 1Дрожановский Евгений ВячеславовичСоколов Артём Александрович100
Богородский районМБУ ДО «МУК»Шипуль Елена АнатольевнаСыч Кирилл Витальевич100
г.о.г. Н.НовгородФАСНОЩагин Михаил АлександровичЩагин Евгений100
Семейные команды
Район/городской округОбразовательная организацияФ.И.О. педагогаФ.И. обучающегося/родителяЗапуск ребенка 1Запуск взрослого 1Запуск ребенка 2Запуск взрослого 2Запуск ребенка 3Запуск взрослого 3РезультатМесто
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист»Коркин Игорь ВитальевичЛапшинов Даниил и Лапшинов Евгений Вячеславович14,8825,156,633,0118,6633,89132,191
Володарский районМБОУ ДО ДДТ Чалков Алексей ЕвгеньевичОсипов Данила Андреевич и Кашканов Михаил Павлович25,1318,6624,6114,776,6914,15104,012
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 1Дрожановский Евгений ВячеславовичДрожановские Татьяна Евгеньевна и папа Евгений Вячеславович8,7217,5919,7717,6715,2218,2197,183
ЧкаловскМБУ ДО ШПИЖестков Илья БорисовичКорнеева Елена, Коренеев Олег Юрьевич8,5423,829,296,4315,4423,8687,384
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист»Коркин Игорь ВитальевичМорозов Сергей, Морозов Сергей Сергеевич5,3615,4911,2212,4717,6123,2885,435
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийЕлисеев Никита и Бухаров Александр Иванович15,1611,1114,3313,4419,1911,9885,216
ЧкаловскМБУ ДО ШПИЖестков Илья БорисовичКонстантинов Алексей, Константинов Евгений Вячеславович10,0512,687,5615,114,3517,0276,767
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО "ДДТ им. В.П. Чкалова"Щагин Михаил АлександровичЩагин Антон и Щагин Михаил Алексеевич12,1314,2310,187,7612,3516,3172,968
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийСтепушев Павел, Степушева Марина Николаевна10,5615,788,5511,0814,096,8566,919
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийЛаврентьев Егор, Лаврентьева Татьяна Степановна9,4112,549,498,5715,0711,1366,2110
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»Панкратов Александр НиколаевичШаров Артем и Шаров Дмитрий Сергеевич13,379,428,5111,969,2613,3965,9111
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО "ДДТ им. В.П. Чкалова"Щагин Михаил АлександровичЗимина Екатерина Ивановна, Зимин Иван Александрович4,8213,455,716,357,8714,0862,2712
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 2Дрожановский Евгений ВячеславовичМуравьевы: Иван Николаевич и папа Николай Николаевич 5,8510,4211,829,21016,1653,4613
Богородский районМБУ ДО «МУК»Шипуль Елена АнатольевнаСыч Кирилл Витальевич и Золотухина Яна Кирилловна 10,47,487,416,637,8213,4153,1514
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийКуринов Иван и Куринова Марина Евгеньевна5,8715,079,774,312,64,952,5115
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийБосов Богдан, Босова Ольга Михайловна2,828,735,116,8915,668,5747,7816
г.о.г. ЧкаловскМКОУ Либежевская СШЕпанчинцева Александра ВалерьевнаНиколаев Дмитрий Александрович и Епанчинцева Александра Валерьевна3,154,768,047,67,345,0535,9417
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива» 3Дрожановский Евгений ВячеславовичСтепаненко: Елисей Антонович и мама Елена Михайловна 018
Резиномоторная модель
Район/городской округОбразовательная организацияФ.И.О. педагогаФ.И. обучающегося1 тур2 тур3 турРезультатМесто
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива»Дрожановский Евгений ВячеславовичСоколов Артём Александрович0
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива»Дрожановский Евгений ВячеславовичФедотов Ярослав Андреевич0
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТ Московского районаГорохов Денис АлександровичКраснов Роман Юрьевич0
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТ Московского районаГорохов Денис АлександровичМалинин Матвей Александрович0
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТ Московского районаГорохов Денис АлександровичМолгачев Андрей Алексеевич0
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист»Коркин Игорь ВитальевичПигусов Кирилл1201201203601
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийКочетков Андрей1101103
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийЕлисеев Никита1201202402
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР "Ровесник"Табурова Ирина ВасильевнаКутазов Артем0
Городецкий районМБОУ ДО ЦВР "Ровесник"Табурова Ирина ВасильевнаПлетников Илья0
Планер
Район/городской округОбразовательная организацияФ.И.О. педагогаФ.И. обучающегося1 тур2 тур3 турРезультатМесто
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО «ДЮСШ «Полет»Горохов Павел АлександровичТокарев Константин Сергеевич21,6321,8419,6263,091
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист»Коркин Игорь ВитальевичАрхипов Андрей9,5615,8117,4742,842
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива»Дрожановский Евгений ВячеславовичФедотов Ярослав Андреевич10,7214,0314,25393
г.о.г. ШахуньяМБУ ДО «ЦВР «Перспектива»Дрожановский Евгений ВячеславовичСорокин Евгений Андреевич8,8511,1815,535,534
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийКочетков Андрей181,9111,8531,765
г.о.г. Н.НовгородЗимина Екатерина12,3815,443,1931,016
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО «ДЮСШ «Полет»Горохов Павел АлександровичКобиков Александр Андреевич11,064,7811,2827,127
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийСтепушев Павел9,5611,754,2525,568
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийЛаврентьев Егор7,975,9411,625,519
Балахнинский районМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Седов ЮрийЕлисеев Никита5,977,615,0618,6410
г.о.г. Н.НовгородФАСНОЩагин Михаил АлександровичЩагин Антон11,592,563,9718,1211
г.о.г. ЧкаловскАрсентьев Артём3,723,354,411,4712
г.о.г. ЧкаловскПетухов Денис1,621,913,226,7513
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТ Московского районаГорохов Денис АлександровичАмбардзумян Левон Арменович014-17
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТ Московского районаГорохов Денис АлександровичБельтюков Александр Андреевич014-17
г.о.г. Н.НовгородМБУ ДО ЦДТ Московского районаГорохов Денис АлександровичКоролев Александр Владимирович014-17
г.о.г. Н.НовгородФАСНОЩагин Михаил АлександровичЩагин Евгений014-17
Главный судья
Котов Е.Л.
Секретарь
Сахарова Е.А.

Фотоотчет